ВОКЗАЛЫ НОВОКУЗНЕЦКА

Расписание движения, бронирование жд, авто и авиабилетов

Новое в блоге: Улица Клименко
Главная Поезда 385Н : Новокузнецк - Бишкек

 

Забронировать билет на поезд из Новокузнецка в Бишкек

 

Поезд 385Н : НОВОКУЗНЕЦК - БИШКЕК

Расписание и маршрут движения

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

СтанцияВремя прибытияВремя стоянки   Время отправления
 НОВОКУЗНЕЦК  14:02
 ПРОКОПЬЕВСК  14:44 2 мин 14:46
 КИСЕЛЁВСК  15:08 2 мин 15:10
 АРТЫШТА  15:35 2 мин 15:37
 ТРУДАРМЕЙСКАЯ  15:35 2 мин 15:37
 АРТЫШТА-2  15:52 25 мин 16:17
 ЗАРИНСКАЯ  18:07 5 мин 18:12
 АЛТАЙСКАЯ  19:23 3 мин 19:26
 БАРНАУЛ  19:46 50 мин 20:36
 ТОПЧИХА  21:50 3 мин 21:53
 АЛЕЙСКАЯ  22:34 5 мин 22:39
 ШИПУНОВО  23:19 5 мин 23:24
 ПОСПЕЛИХА  23:56 3 мин 23:59
 РУБЦОВСК  00:55 45 мин 01:40
 ЛОКОТЬ ГР.  05:10 1 ч 50 мин 07:00
 АУЛ  07:31 1 ч 30 мин 09:01
 ОБГОН. ПУНКТ №41  09:26 2 мин 09:28
 БЕЛЬ-АГАЧ  09:47 1 мин 09:48
 ДЮСАКЕН  10:11 1 мин 10:12
 СЕМИПАЛАТИНСК  10:34 28 мин 11:02
 ЖАНА-СЕМЕЙ  11:16 5 мин 11:21
 ЧАРСКАЯ  13:32 15 мин 13:47
 ЖАНГИЗ-ТОБЕ  14:35 11 мин 14:46
 ЖАРМА  15:46 5 мин 15:51
 УШБИЙК  16:38 3 мин 16:41
 АЯГУЗ  17:35 20 мин 17:55
 КОШКЕНТАЛ  18:15 1 мин 18:16
 ТАНСЫК  19:15 1 мин 19:16
 АКТОГАЙ  19:50 22 мин 20:12
 КАРАКУМ  20:29 2 мин 20:31
 КАРАТАС  21:00 2 мин 21:02
 ЛЕПСЫ  21:57 3 мин 22:00
 МАТАЙ  22:45 22 мин 23:07
 АЛАЖИДЕ  23:59 9 мин 00:08
 МУЛАЛЫ  00:21 4 мин 00:25
 КАЙРАКТЫ  00:45 4 мин 00:49
 УШ-ТОБЕ  01:17 15 мин 01:32
 КОКСУ  02:03 2 мин 02:05
 САРЫ-ОЗЕК  04:09 21 мин 04:30
 КОСКУДУК  05:58 3 мин 06:01
 КАПЧАГАЙ  06:39 5 мин 06:44
 ЖЕТЫГЕН  07:11 3 мин 07:14
 БАЙСЕРКЕ  07:40 3 мин 07:43
 ЖЕТЫ-СУ  07:51 6 мин 07:57
 АЛМА-АТА  08:17 39 мин 08:56
 ЧЕМОЛГАН  09:25 5 мин 09:30
 ЖИНГИЛЬДЫ  09:54 4 мин 09:58
 КАЗЫБЕК-БЕК  10:09 3 мин 10:12
 ЧИЛЬБАСТАУ  11:25 3 мин 11:28
 КЗЫЛТАН  11:40 6 мин 11:46
 ОТАР  12:04 20 мин 12:24
 КУРДАЙ  12:43 4 мин 12:47
 АНРАХАЙ  13:03 2 мин 13:05
 БЕЛЬ  13:19 5 мин 13:24
 АЛА-АЙГИР  13:53 5 мин 13:58
 ЧОКПАР  14:09 7 мин 14:16
 ЭСПЕ  14:35 6 мин 14:41
 КОК-ТОБЕ  14:58 2 мин 15:00
 БЕРЛИК-1  15:20 2 мин 15:22
 ЧУ  15:34 20 мин 15:54
 ЛУГОВАЯ  17:55 50 мин 18:45
 МЕРКЕ  16:43 2 мин 16:45
 КАИНДЫ  18:28 53 мин 19:21
 КАРАБАЛТА  19:39 2 мин 19:41
 БЕЛОВОДСКАЯ  20:12 2 мин 20:14
 ШОПОКОВО  20:35 2 мин 20:37
 БИШКЕК-1  21:06 2 мин 21:08
 БИШКЕК-2  21:16  
 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика