ВОКЗАЛЫ НОВОКУЗНЕЦКА

Расписание движения, бронирование жд, авто и авиабилетов

Главная Поезда 077Ы : Абакан - Пермь

Поезд 077Ы : АБАКАН - ПЕРМЬ

Дни следования: через день с 14.12

Расписание и маршрут движения

Время местное

( быстрое оформление жд билетов - выбор места, оплата банковской картой и гарантия возврата )
СтанцияВремя прибытияВремя стоянкиВремя отправления
 АБАКАН  21:10 мск-4
 ГОРОД ПМС  21:18 мск-4  1 мин 21:19 мск-4
 ТАШЕБА  21:29 мск-4  1 мин 21:30 мск-4
 ТИГЕЙ  21:45 мск-4  1 мин 21:46 мск-4
 ХОНЫХ  21:55 мск-4  1 мин 21:56 мск-4
 ХАНКУЛЬ  22:15 мск-4  1 мин 22:16 мск-4
 УЙТАК  22:26 мск-4  1 мин 22:27 мск-4
 КАМЫШТА  22:39 мск-4  1 мин 22:40 мск-4
 ЧАРТЫКОВСКИЙ  22:54 мск-4  5 мин 22:59 мск-4
 АСКИЗ  23:12 мск-4  30 мин 23:42 мск-4
 КАЗАНОВСКАЯ  00:05 мск-4  1 мин 00:06 мск-4
 ЮГАЧИ  00:19 мск-4  1 мин 00:20 мск-4
 БИРКЧУЛ  00:33 мск-4  5 мин 00:38 мск-4
 ХАБЗАС  00:50 мск-4  1 мин 00:51 мск-4
 НАНХЧУЛ  01:03 мск-4  1 мин 01:04 мск-4
 БИСКАМЖА  01:26 мск-4  17 мин 01:43 мск-4
 БАЛЫКСУ  02:18 мск-4  3 мин 02:21 мск-4
 ЧАРЫШ  02:33 мск-4  1 мин 02:34 мск-4
 ЛУЖБА  03:03 мск-4  3 мин 03:06 мск-4
 ТЕБА  03:31 мск-4  2 мин 03:33 мск-4
 БЕЛЬСУ  03:47 мск-4  1 мин 03:48 мск-4
 ЧУЛЬЖАН  04:02 мск-4  5 мин 04:07 мск-4
 КАРАЙ  04:18 мск-4  1 мин 04:19 мск-4
 МЕЖДУРЕЧЕНСК  04:29 мск-4  27 мин 04:56 мск-4
 ТОМУСИНСКАЯ  05:28 мск-4  2 мин 05:30 мск-4
 НОВОКУЗНЕЦК  06:07 мск-4  1 ч 11 мин 07:18 мск-4
 ТРУДАРМЕЙСКАЯ  08:47 мск-4  2 мин 08:49 мск-4
 ТЯГУН  10:17 мск-4  2 мин 10:19 мск-4
 ЗАРИНСКАЯ  11:21 мск-4  3 мин 11:24 мск-4
 АЛТАЙСКАЯ  12:33 мск-4  2 мин 12:35 мск-4
 БАРНАУЛ  12:53 мск-4  1 ч 3 мин 13:56 мск-4
 АЛТАЙСКАЯ  14:14 мск-4  2 мин 14:16 мск-4
 СУЗУН  15:54 мск-4  2 мин 15:56 мск-4
 КАМЕНЬ НА ОБИ  16:44 мск-4  2 мин 16:46 мск-4
 ПАНКРУШИХА  17:36 мск-4  1 мин 17:37 мск-4
 ХАБАРЫ  18:11 мск-4  1 мин 18:12 мск-4
 КРАСНОЗЕРСКАЯ  18:34 мск-4  1 мин 18:35 мск-4
 КАРАСУК 1  19:33 мск-4  30 мин 20:03 мск-4
 БАГАН  20:48 мск-4  2 мин 20:50 мск-4
 ЧИСТООЗЕРНАЯ  22:05 мск-4  3 мин 22:08 мск-4
 ТАТАРСКАЯ  23:09 мск-4  26 мин 23:35 мск-4
 КАЛАЧИНСК  23:29 мск-3  2 мин 23:31 мск-3
 ОМСК  00:29 мск-3  16 мин 00:45 мск-3
 НАЗЫВАЕВСК  02:19 мск-3  2 мин 02:21 мск-3
 ИШИМ  02:52 мск-2  5 мин 02:57 мск-2
 ЗАВОДОУКОВСК  05:14 мск-2  1 мин 05:15 мск-2
 ЯЛУТОРОВСК  05:36 мск-2  1 мин 05:37 мск-2
 ТЮМЕНЬ  06:42 мск-2  19 мин 07:01 мск-2
 ТАЛИЦА  08:31 мск-2  2 мин 08:33 мск-2
 КАМЫШЛОВ  09:35 мск-2  4 мин 09:39 мск-2
 ЕКАТЕРИНБУРГ  12:44 мск-2  1 ч 1 мин 13:45 мск-2
 ПЕРВОУРАЛЬСК  14:29 мск-2  2 мин 14:31 мск-2
 ШАЛЯ  15:57 мск-2  2 мин 15:59 мск-2
 КУНГУР  17:45 мск-2  2 мин 17:47 мск-2
 ПЕРМЬ 2  19:23 мск-2  
  На данной странице размещено актуальное расписание пассажирского поезда Абакан - Пермь. Источником является официальная информация РЖД (зима 2021 - 2022). Кроме того, на сайте можно найти полное расписание поездов по станции Новокузнецк. Дополнительно вы можете приобрести жд билеты до Пермь или другого населенного пункта по пути следования поезда номер 077Ы. Поиск и бронирование электронных железнодорожных билетов на поезд по маршруту Абакан - Пермь осуществляется через специальнyю поисковую форму.
 
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт vokzal-nk.ru обязательна.   © 2009-2021  Информационный ресурс "Вокзалы Новокузнецка".

Яндекс.Метрика