ВОКЗАЛЫ НОВОКУЗНЕЦКА

Расписание движения, бронирование жд, авто и авиабилетов

С Днем Защитника Отечества!
Новое в блоге: Женщина из Чикаго
Главная Поезда 609И : Новокузнецк - Чита

 

Купить билет на поезд Новокузнецк - Чита

 

Прицепной вагон : НОВОКУЗНЕЦК - ЧИТА

(к поезду 609И : НОВОКУЗНЕЦК - ТОМСК)

Расписание и маршрут движения

ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ

 

СтанцияВремя прибытияВремя стоянки   Время отправления
 НОВОКУЗНЕЦК       13:01
 ПРОКОПЬЕВСК   13:43  15 мин  13:58
 КИСЕЛЁВСК   14:18  5 мин  14:23
 КРАСНЫЙ КАМЕНЬ   14:34  1 мин  14:35
 АРТЫШТА   14:52  2 мин  14:54
 ТРУДАРМЕЙСКАЯ   14:52  2 мин  14:54
 БЕЛОВО   15:44  23 мин  16:07
 ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ   16:48  15 мин  17:03
 ПЛОТНИКОВО   17:53  3 мин  17:56
 ТОПКИ   18:42  58 мин  19:40
 ЮРГА   21:32  15 мин  21:47
 ЯШКИНО   22:25  4 мин  22:29
 ТАЙГА   22:55  2 ч 8 мин  01:03
 АНЖЕРСКАЯ   01:30  12 мин  01:42
 МАРИИНСК   03:24  34 мин  03:58
 ТЯЖИН   04:48  2 мин  04:50
 БОГОТОЛ   05:52  2 мин  05:54
 АЧИНСК-1   06:50  30 мин  07:20
 КРАСНОЯРСК   10:05  40 мин  10:45
 УЯР   12:47  1 мин  12:48
 ЗАОЗЁРНАЯ   13:20  2 мин  13:22
 КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ   14:32  5 мин  14:37
 ИЛАНСКАЯ   15:09  22 мин  15:31
 ИНГАШСКАЯ   16:01  1 мин  16:02
 ТИНСКАЯ   16:25  1 мин  16:26
 РЕШОТЫ   16:45  1 мин  16:46
 ТАЙШЕТ   17:45  5 мин  17:50
 НИЖНЕУДИНСК   20:27  13 мин  20:40
 ТУЛУН   22:42  2 мин  22:44
 КУЙТУН   00:05  2 мин  00:07
 КИМЕЛЬТЕЙ   00:37  1 мин  00:38
 ЗИМА   01:10  30 мин  01:40
 ЗАЛАРИ   02:42  2 мин  02:44
 ЧЕРЕМХОВО   03:48  2 мин  03:50
 УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ   05:01  2 мин  05:03
 АНГАРСК   05:31  3 мин  05:34
 ИРКУТСК СОРТИРОВОЧНЫЙ   06:15  2 мин  06:17
 ИРКУТСК   06:31  35 мин  07:06
 СЛЮДЯНКА-1   09:30  5 мин  09:35
 БАЙКАЛЬСК   10:18  2 мин  10:20
 ВЫДРИНО   10:50  2 мин  10:52
 КЕДРОВАЯ-СИБИРСКАЯ   11:10  2 мин  11:12
 ТАНХОЙ   11:26  4 мин  11:30
 ПЕРЕЕМНАЯ   11:44  2 мин  11:46
 МИШИХА   12:08  2 мин  12:10
 КЛЮЕВКА   12:23  2 мин  12:25
 МЫСОВАЯ   12:37  2 мин  12:39
 ТИМЛЮЙ   13:34  2 мин  13:36
 СЕЛЕНГА   13:52  2 мин  13:54
 ТАЛОВКА   14:13  2 мин  14:15
 ТАТАУРОВО   14:34  2 мин  14:36
 УЛАН-УДЭ   15:15  40 мин  15:55
 ГОРХОН   17:28  2 мин  17:30
 КИЖА   17:47  2 мин  17:49
 ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД   18:09  5 мин  18:14
 БАЛЯГА   18:39  2 мин  18:41
 ТАРБАГАТАЙ   18:59  2 мин  19:01
 НОВОПАВЛОВКА   19:14  2 мин  19:16
 ХОХОТУЙ   19:52  2 мин  19:54
 БАДА   20:18  2 мин  20:20
 ЖИПХЕГЕН   20:46  2 мин  20:48
 ХИЛОК   21:27  21 мин  21:48
 ГЫРШЕЛУН   22:12  2 мин  22:14
 ХУШЕНГА   22:33  2 мин  22:35
 ХАРАГУН   22:56  2 мин  22:58
 МОГЗОН   00:01  2 мин  00:03
 ЧИТА   03:02    
 
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт vokzal-nk.ru обязательна.   © 2009-2017  Информационный ресурс "Вокзалы Новокузнецка".

Яндекс.Метрика