ВОКЗАЛЫ НОВОКУЗНЕЦКА

Расписание движения, бронирование жд, авто и авиабилетов

Главная Поезда 243С : Анапа - Новокузнецк

 

Купить билет на поезд Анапа - Новокузнецк

 

Поезд 243С : АНАПА - НОВОКУЗНЕЦК

Расписание и маршрут движения

ВРЕМЯ МЕСТНОЕ

СтанцияВремя прибытияВремя стоянки   Время отправления
 АНАПА  10:20 мск
 ВАРЕНИКОВСКАЯ  11:45 мск 2 мин 11:47 мск
 КРЫМСКАЯ  13:20 мск 44 мин 14:04 мск
 АБИНСКАЯ  14:19 мск 2 мин 14:21 мск
 КРАСНОДАР  15:32 мск 14 мин 15:46 мск
 ДИНСКАЯ  16:25 мск 2 мин 16:27 мск
 КОРЕНОВСК  16:57 мск 2 мин 16:59 мск
 ВЫСЕЛКИ  17:24 мск 14 мин 17:38 мск
 ТИХОРЕЦКАЯ  18:54 мск 17 мин 19:11 мск
 РОВНОЕ  20:02 мск 4 мин 20:06 мск
 ЕЯ  20:20 мск 3 мин 20:23 мск
 БЕЛОГЛИНСК  20:45 мск 4 мин 20:49 мск
 САЛЬСК  22:35 мск 30 мин 23:05 мск
 ЗИМОВНИКИ  00:57 мск 4 мин 01:01 мск
 РЕМОНТНАЯ  02:00 мск 12 мин 02:12 мск
 КОТЕЛЬНИК  02:58 мск 5 мин 03:03 мск
 ЖУТОВО  03:56 мск 2 мин 03:58 мск
 САРЕПТА  05:48 мск 2 мин 05:50 мск
 ВОЛГОГРАД 1  06:25 мск 40 мин 07:05 мск
 ПЕТРОВ ВАЛ  10:23 мск 4 мин 10:27 мск
 САРАТОВ 1  15:13 мск-1  34 мин 15:47 мск-1
 СЕННАЯ  18:16 мск-1  11 мин 18:27 мск-1
 ВОЗРОЖДЕН  20:00 мск-1  3 мин 20:03 мск-1
 СЫЗРАНЬ  21:11 мск-1  18 мин 21:29 мск-1
 ЖИГУЛ МОРЕ  00:28 мск-1  15 мин 00:43 мск-1
 КИНЕЛЬ  02:41 мск-1  2 мин 02:43 мск-1
 БУГУРУСЛАН  05:47 мск-2  2 мин 05:49 мск-2
 АБДУЛИНО  07:22 мск-2  12 мин 07:34 мск-2
 АКСАКОВО  08:30 мск-2  2 мин 08:32 мск-2
 УФА  12:19 мск-2  46 мин 13:05 мск-2
 КРОПАЧЕВО  16:05 мск-2  15 мин 16:20 мск-2
 УСТЬ КАТАВ  16:49 мск-2  2 мин 16:51 мск-2
 ВЯЗОВАЯ  17:09 мск-2  2 мин 17:11 мск-2
 СУЛЕЯ  18:00 мск-2  2 мин 18:02 мск-2
 БЕРДЯУШ  18:31 мск-2  2 мин 18:33 мск-2
 ЗЛАТОУСТ  19:33 мск-2  4 мин 19:37 мск-2
 МИАСС 1  20:44 мск-2  4 мин 20:48 мск-2
 ЧЕЛЯБИНСК  22:15 мск-2  40 мин 22:55 мск-2
 ЩУЧЬЕ  00:07 мск-2  1 мин 00:08 мск-2
 ШУМИХА  00:33 мск-2  16 мин 00:49 мск-2
 КУРГАН  02:21 мск-2  11 мин 02:32 мск-2
 ВАРГАШИ  03:07 мск-2  1 мин 03:08 мск-2
 ЛЕБЯЖЬЯ СИБИР  03:39 мск-2  2 мин 03:41 мск-2
 МАКУШИНО  04:13 мск-2  2 мин 04:15 мск-2
 ПЕТУХОВО  04:49 мск-2  5 мин 04:54 мск-2
 ПЕТРОПАВЛОВСК  07:14 мск-3  40 мин 07:54 мск-3
 ИСИЛЬКУЛЬ  09:55 мск-3  57 мин 10:52 мск-3
 ОМСК-ПАСС  12:26 мск-3  50 мин 13:16 мск-3
 КАЛАЧИНСК  14:26 мск-3  2 мин 14:28 мск-3
 ТАТАРСКАЯ  16:41 мск-4  2 мин 16:43 мск-4
 ЧАНЫ  17:25 мск-4  2 мин 17:27 мск-4
 БАРАБИНСК  18:58 мск-4  23 мин 19:21 мск-4
 НОВОСИБИРСК  22:49 мск-4  52 мин 23:41 мск-4
 ПРОМЫШЛЕННАЯ  02:43 мск-4  2 мин 02:45 мск-4
 БЕЛОВО  04:02 мск-4  28 мин 04:30 мск-4
 АРТЫШТА  05:35 мск-4  1 мин 05:36 мск-4
 КИСЕЛЕВСК  06:03 мск-4  2 мин 06:05 мск-4
 ПРОКОПЬЕВСК  06:30 мск-4  22 мин 06:52 мск-4
 НОВОКУЗНЕЦК  07:30 мск-4  
 
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт vokzal-nk.ru обязательна.   © 2009-2018  Информационный ресурс "Вокзалы Новокузнецка".

Яндекс.Метрика