ВОКЗАЛЫ НОВОКУЗНЕЦКА

Расписание движения, бронирование жд, авто и авиабилетов

Главная Поезда 118Н : Москва - Новокузнецк

 

Купить билет на поезд Москва - Новокузнецк

 

Поезд 118Н : МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК

Расписание и маршрут движения

ВРЕМЯ МЕСТНОЕ

СтанцияВремя прибытияВремя стоянки   Время отправления
 МОСКВА  13:18 мск
 ВЕКОВКА  16:26 мск 26 мин 16:52 мск
 МУРОМ 1  18:06 мск 3 мин 18:09 мск
 НАВАШИНО  18:25 мск 4 мин 18:29 мск
 АРЗАМАС  19:51 мск 3 мин 19:54 мск
 СЕРГАЧ  21:42 мск 2 мин 21:44 мск
 ПИЛЬНА  22:14 мск 2 мин 22:16 мск
 ШУМЕРЛЯ  22:41 мск 3 мин 22:44 мск
 КАНАШ  23:40 мск 15 мин 23:55 мск
 КАЗАНЬ  02:07 мск 9 мин 02:16 мск
 ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ  04:45 мск 2 мин 04:47 мск
 КИЗНЕР  06:20 мск-1  1 мин 06:21 мск-1
 МОЖГА  07:04 мск-1  1 мин 07:05 мск-1
 АГРЫЗ  06:57 мск 15 мин 07:12 мск
 САРАПУЛ  09:07 мск-1  2 мин 09:09 мск-1
 АМЗЯ  10:51 мск-2  1 мин 10:52 мск-2
 ЯНАУЛ  11:25 мск-2  2 мин 11:27 мск-2
 ЧЕРНУШКА  12:26 мск-2  1 мин 12:27 мск-2
 ЧАД  13:26 мск-2  1 мин 13:27 мск-2
 КРАСНОУФИМСК  14:09 мск-2  2 мин 14:11 мск-2
 ДРУЖИНИНО  16:05 мск-2  30 мин 16:35 мск-2
 РЕВДА  17:12 мск-2  2 мин 17:14 мск-2
 ЕКАТЕРИНБУРГ ПАСС  17:58 мск-2  43 мин 18:41 мск-2
 БОГДАНОВИЧ  20:21 мск-2  2 мин 20:23 мск-2
 ЕЛАНСКИЙ  20:50 мск-2  2 мин 20:52 мск-2
 КАМЫШЛОВ  21:17 мск-2  2 мин 21:19 мск-2
 ТЮМЕНЬ  23:54 мск-2  40 мин 00:34 мск-2
 ЗАВОДОУКОВСК  01:54 мск-2  2 мин 01:56 мск-2
 ИШИМ  04:26 мск-2  14 мин 04:40 мск-2
 МАСЛЯНСКАЯ  05:18 мск-2  1 мин 05:19 мск-2
 НАЗЫВАЕВСК  07:16 мск-3  2 мин 07:18 мск-3
 ОМСК-ПАСС  09:15 мск-3  17 мин 09:32 мск-3
 КАЛАЧИНСК  10:35 мск-3  2 мин 10:37 мск-3
 ТАТАРСКАЯ  12:43 мск-4  2 мин 12:45 мск-4
 ЧАНЫ  13:21 мск-4  5 мин 13:26 мск-4
 БАРАБИНСК  14:34 мск-4  30 мин 15:04 мск-4
 ЧУЛЫМСКАЯ  16:45 мск-4  2 мин 16:47 мск-4
 ОБЬ  18:00 мск-4  2 мин 18:02 мск-4
 НОВОСИБИРСК  18:23 мск-4  1 ч 5 мин 19:28 мск-4
 ИНСКАЯ  19:53 мск-4  2 мин 19:55 мск-4
 ТОГУЧИН  21:32 мск-4  40 мин 22:12 мск-4
 ПРОМЫШЛЕННАЯ  23:50 мск-4  16 мин 00:06 мск-4
 ЕГОЗОВО  00:42 мск-4  2 мин 00:44 мск-4
 БЕЛОВО  01:26 мск-4  23 мин 01:49 мск-4
 АРТЫШТА  02:46 мск-4  2 мин 02:48 мск-4
 КИСЕЛЕВСК  03:13 мск-4  3 мин 03:16 мск-4
 ПРОКОПЬЕВСК  03:38 мск-4  10 мин 03:48 мск-4
 НОВОКУЗНЕЦК  04:30 мск-4  
 
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт vokzal-nk.ru обязательна.   © 2009-2018  Информационный ресурс "Вокзалы Новокузнецка".

Яндекс.Метрика