ВОКЗАЛЫ НОВОКУЗНЕЦКА

Расписание движения, бронирование жд, авто и авиабилетов

Главная Поезда 013Н : Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд 013Н : НОВОКУЗНЕЦК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дни следования: через день

Расписание и маршрут движения

Время местное

( быстрое оформление жд билетов - выбор места, оплата банковской картой и гарантия возврата )
СтанцияВремя прибытияВремя стоянкиВремя отправления
 НОВОКУЗНЕЦК  20:26 мск-4
 ПРОКОПЬЕВСК  21:08 мск-4  5 мин 21:13 мск-4
 КИСЕЛЕВСК  21:35 мск-4  2 мин 21:37 мск-4
 БЕЛОВО  22:51 мск-4  7 мин 22:58 мск-4
 ЕГОЗОВО  23:40 мск-4  2 мин 23:42 мск-4
 ПРОМЫШЛЕННАЯ  00:13 мск-4  2 мин 00:15 мск-4
 ТОГУЧИН  01:23 мск-4  2 мин 01:25 мск-4
 НОВОСИБИРСК  02:56 мск-4  53 мин 03:49 мск-4
 ОБЬ  04:10 мск-4  2 мин 04:12 мск-4
 БАРАБИНСК  07:06 мск-4  30 мин 07:36 мск-4
 ОЗЕРО КАРАЧИНСКОЕ  08:39 мск-4  5 мин 08:44 мск-4
 ТАТАРСКАЯ  09:29 мск-4  2 мин 09:31 мск-4
 ОМСК  10:17 мск-3  42 мин 10:59 мск-3
 НАЗЫВАЕВСК  12:35 мск-3  2 мин 12:37 мск-3
 ИШИМ  13:08 мск-2  15 мин 13:23 мск-2
 ТЮМЕНЬ  16:48 мск-2  28 мин 17:16 мск-2
 ТАЛИЦА  19:11 мск-2  2 мин 19:13 мск-2
 КАМЫШЛОВ  20:24 мск-2  4 мин 20:28 мск-2
 ЕКАТЕРИНБУРГ  22:42 мск-2  28 мин 23:10 мск-2
 ПЕРВОУРАЛЬСК  23:52 мск-2  2 мин 23:54 мск-2
 КУНГУР  03:21 мск-2  2 мин 03:23 мск-2
 ПЕРМЬ 2  04:48 мск-2  41 мин 05:29 мск-2
 ВЕРЕЩАГИНО  07:20 мск-2  2 мин 07:22 мск-2
 БАЛЕЗИНО  08:12 мск-1  28 мин 08:40 мск-1
 ГЛАЗОВ  09:06 мск-1  2 мин 09:08 мск-1
 КИРОВ  10:59 мск 24 мин 11:23 мск
 КОТЕЛЬНИЧ 1  12:47 мск 2 мин 12:49 мск
 ШАБАЛИНО  14:04 мск 2 мин 14:06 мск
 ПОНАЗЫРЕВО  14:46 мск 2 мин 14:48 мск
 ШАРЬЯ  15:30 мск 15 мин 15:45 мск
 МАНТУРОВО  16:25 мск 5 мин 16:30 мск
 БРАНТОВКА  16:53 мск 1 мин 16:54 мск
 НЕЯ  17:16 мск 5 мин 17:21 мск
 НОМЖА  17:36 мск 1 мин 17:37 мск
 НИКОЛО ПОЛОМА  17:51 мск 5 мин 17:56 мск
 АНТРОПОВО  18:19 мск 2 мин 18:21 мск
 ГАЛИЧ  18:59 мск 11 мин 19:10 мск
 БУЙ  19:55 мск 5 мин 20:00 мск
 ВОЛОГДА  21:49 мск 24 мин 22:13 мск
 ШЕКСНА  23:47 мск 10 мин 23:57 мск
 ЧЕРЕПОВЕЦ 1  00:36 мск 14 мин 00:50 мск
 СУДА  01:26 мск 2 мин 01:28 мск
 БАБАЕВО  03:07 мск 30 мин 03:37 мск
 ТИХВИН  06:13 мск 15 мин 06:28 мск
 ВОЛХОВ  07:40 мск 10 мин 07:50 мск
 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  10:00 мск 
  На данной странице размещено актуальное расписание пассажирского поезда Новокузнецк - Санкт-Петербург. Источником является официальная информация РЖД (лето 2021). Кроме того, на сайте можно найти полное расписание поездов по станции Новокузнецк. Дополнительно вы можете приобрести жд билеты до Санкт-Петербург или другого населенного пункта по пути следования поезда номер 013Н. Поиск и бронирование электронных железнодорожных билетов на поезд по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург осуществляется через специальнyю поисковую форму.
 
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт vokzal-nk.ru обязательна.   © 2009-2021  Информационный ресурс "Вокзалы Новокузнецка".

Яндекс.Метрика