|
|
Просмотров: 7062
|
Решил освежить фотоэкскурсию по Дальнему Куйбышеву, которую делал почти три года назад. Имея ввиду, что летом город всегда выглядит поинтереснее, да и фотоаппарат теперь другой.
Начинаем с Дворца культуры имени Дзержинского, заброшенного, но еще хранящего следы былой эпохи



Здесь же видим симпатичный пруд с уточками


и памятник горнякам, погибшим в годы Великой Отечественной

Самое интересное в архитектурном смысле в этом районе - улица Карла Маркса со сталинскими домами




Здание пятой горбольницы утопает в зелени

Бывший кинотеатр "Шахтер"

В заключение - школа на улице Веры Соломиной и сама улица


Смотрите также:
ЭТОТ МАТЕРИАЛ НАПИСАН ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЧЕСТНЫЕ ИСТОРИИ О ПУТЕШЕСТВИЯХ. ЕСЛИ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ ТАКИХ РАССКАЗОВ — СОХРАНИТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ В ЗАКЛАДКИ. В ПОИСКЕ GOOGLE И ЯНДЕКС НАС НЕ НАЙТИ. А ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВЫЕ ИСТОРИИ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПАБЛИК → ВКОНТАКТЕ.


